Мечт@
Разговоры с родителями в присутствии детей
Сынология. Матери, воспитывающие сыновей
Путешествие на «Париже»

Арт-проект «Читай!» 05.02.2018

С 1 февраля организован просмотр выставочного арт-проекта «Читай!» в городском подземном переходе, который реализуется в рамках информационного проекта «Социально-культурная адаптация мигрантов в социальное пространство города Югорска» центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой и приурочен к Году гражданского единства в Югре.

Арт-проект «Читай!» направлен на популяризацию чтения как самого мощного механизма поддержания, развития и приумножения богатства родного языка. В проекте приняли участие представители наиболее многочисленных народностей, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе: русские, татары, украинцы, башкиры, марийцы, белорусы, армяне, чуваши, киргизы. Арт-проект «Читай!» – это серия плакатов с изображением портретов участников в национальных костюмах и с книгой в руках. На национальных языках написано слово «Читай!» Выставочная экспозиция подготовлена во взаимодействии МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» с ГУК «Свердловская областная межнациональная библиотека», национально-культурными объединениями, Благотворительным фондом «Югорск без наркотиков».

По информации центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой.

Дата изменения: 06.02.2018 09:12:36

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 475 След.