Жилец
Музыкофилия
Поймать большую рыбу
Обнаженная медицина. Рассказы дерматовенеролога о суровых врачах и "везучих" пациентах

Экскурсия по библиотеке «Есть по соседству библиотека!» 14.09.2017

14 сентября сотрудники дополнительного отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой  встречали воспитанников дошкольных групп школы № 6 города Югорска для знакомства с библиотекой и правилами пользования документным фондом.

Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием встретились с героями кукольного представления хранителем библиотеки Книгочеем Почитайкиным и Бабой – Ягой. Ребята разгадали все коварные загадки из волшебного мешка, расколдовали Почитайкина и перевоспитали лесную жительницу. Выполняли гимнастику для моторики пальцев, помогали друг другу искать память, мышление и ум. Рассматривали яркие страницы книг, живущих  на абонементе. Познакомились с расположением литературы на стеллажах в читальном зале. Совершили путешествие в мир необычных книг: это «Книжки-малышки»,  «Книжки - игрушки», «Гиганты истории в медном переплете», книги о принцессах и феях,  о морях и разных странах. Все для дошколят не умеющих читать, для которых  игра является средством обучения, а яркие, сочные иллюстрации книг пищей для ума.

Дополнительный отдел обслуживания № 2

Городской библиотеки им. А. И. Харизовой

Дата изменения: 14.09.2017 16:03:13

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 470 След.