Мечт@
Разговоры с родителями в присутствии детей
Сынология. Матери, воспитывающие сыновей
Путешествие на «Париже»

Экскурсия по библиотеке «Есть по соседству библиотека!» 14.09.2017

14 сентября сотрудники дополнительного отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. А. И. Харизовой  встречали воспитанников дошкольных групп школы № 6 города Югорска для знакомства с библиотекой и правилами пользования документным фондом.

Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием встретились с героями кукольного представления хранителем библиотеки Книгочеем Почитайкиным и Бабой – Ягой. Ребята разгадали все коварные загадки из волшебного мешка, расколдовали Почитайкина и перевоспитали лесную жительницу. Выполняли гимнастику для моторики пальцев, помогали друг другу искать память, мышление и ум. Рассматривали яркие страницы книг, живущих  на абонементе. Познакомились с расположением литературы на стеллажах в читальном зале. Совершили путешествие в мир необычных книг: это «Книжки-малышки»,  «Книжки - игрушки», «Гиганты истории в медном переплете», книги о принцессах и феях,  о морях и разных странах. Все для дошколят не умеющих читать, для которых  игра является средством обучения, а яркие, сочные иллюстрации книг пищей для ума.

Дополнительный отдел обслуживания № 2

Городской библиотеки им. А. И. Харизовой

Дата изменения: 14.09.2017 16:03:13

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 475 След.