Жилец
Музыкофилия
Поймать большую рыбу
Обнаженная медицина. Рассказы дерматовенеролога о суровых врачах и "везучих" пациентах

(0+) Праздничное мероприятие «ПЕРВОКЛАССное Первое Сентября» 31.08.2017

Будущих первоклассников, их приёмных родителей и гостей встречали в волшебной Стране Знаний – Библиотеке под веселую музыку. Именно с книги начинается знакомство со знаниями, с новыми открытиями. Встреча прошла в невероятно дружеской обстановке. Будущие первоклашки отвечали на вопросы библиотекаря, какие они старательные и смелые. Родителям было предложено поразмыслить над вопросами в игре «Что было бы если…», оторвав лепесток ромашки. Мальчишки и девчонки без волнения узнавали предметы, необходимые школьные принадлежности в игре «Узнай предмет».

Веселый и подвижный конкурс «Собери портфель» приподнял настроение родителям и детям. А развлекательно-познавательный конкурс «Веселый счет» проверил быстроту и внимательность первоклашек. В завершение праздника, будущие первоклассники произнесли торжественно клятву и обещали следовать ей до конца учебы. Сотрудник КЦСОН «Сфера» торжественно вручил ребятам свидетельство первоклассника и подарки. После чего, всем было предложено сделать общее фото на память.

Дорогие первоклассники, пусть День знаний станет для вас светлым и радостным праздником. Желаем вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Пусть первый ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным.

Центральная городская

детская библиотека

Дата изменения: 31.08.2017 10:07:42

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 470 След.