Мечт@
Разговоры с родителями в присутствии детей
Сынология. Матери, воспитывающие сыновей
Путешествие на «Париже»

Юбилей Нины Руковой 30.08.2017

29 августа в центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой состоялась праздничная программа «Как здорово на свете жить!», посвященная 70-летнему юбилею Н.Г. Руковой, члена литературно-творческого объединения «Элегия» и городского отделения ассоциации "Спасение Югры".

«Я хочу быть солнечной тропинкой, у которой ни конца, ни края нет…» пишет в одном из стихотворений Нина Рукова. «Я хочу быть» – вот ключевое слово-действие для этой энергичной и всегда позитивно настроенной женщины. Нина Георгиевна активный участник общественно-культурной жизни нашего города. Встречается с читателями, участвует в деятельности общественной организации «Спасение Югры», на правах старейшины проводит обряды на национальных праздниках, занимается декоративно-прикладным творчеством, сохраняя традиции своего народа. Поэзия – немалый труд ее души и ума. Поздравить с 70-летним юбилеем собрались ее родные, друзья и собратья по перу – члены общественной организации литературно-творческое объединение «Элегия». Юбиляра поздравили Н.Н. Румянцева, специалист управления культуры администрации города Югорска, Н.А. Мотовилова, директор Централизованной библиотечной системы города Югорска,  В.А. Каданцев, председатель литературно-творческого объединения «Элегия». Далее звучали стихи, пожелания и теплые слова родных и друзей.

Ольга Валинурова

Дата изменения: 30.08.2017 10:34:13

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 475 След.